Русскоязычный портал для гостей столицы Германии. Подписаться на новости Deutsch
Берлин
ВЕСЬ ГОРОД ПО-РУССКИ

Вышел очередной ежеквартальный путеводитель по Берлину

Скачайте онлайн-версию путеводителя в формате PDF, и актуальная афиша Берлина всегда с вами ......>>>

mail: info@berlin-ru.net

Экскурсии по Берлину
Подробнеe .............>>>

Kontakt

* = Pflichtfeld .

 

* Vorname
* Nachname
* E-Mail
Firma
Telefon

*Ihre Nachricht:

Bitte Wählen:
Wirtschaft
Wissen
Medizin
Kultur/Tourismus
Russisches Berlin
Andere

 

007-berlin
Schönhauser Allee 104
10439 Berlin
Ildar Nazyrov / E-Mail: nazyrov@berlin-ru.net
www.007-berlin.de

Ihre Ansprechpartner

City-Guide Berlin - Stadtführer + Eventkalender
info@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44041898
Fax: +49 30 44041899

 

Projektleitung | Marketing
Igor Serov
E-Mail: igor.serov@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 4487102
Fax: +49 30 44041899

 

Marketing + Anzeigen:

Olga Aliseichyk
E-Mail: olga.aliseichyk@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 44793630
Fax: +49 30 44041899

Igor Inderelst
E-Mail: igor.inderelst@berlin-ru.net
Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Lynn Mailand
E-Mail: lynn.mailand@berlin-ru.net

 

Redaktion:
Dr. Olga Schtyrkina E-Mail: olga.schtyrkina@berlin-ru.net
Elena Deligio E-Mail: elena.grushina@berlin-ru.net
Anna Reger E-mail: anna.reger@berlin-ru.net

Tel.: +49 30 40107045
Fax: +49 30 44041899

Meetings Incentives Conventions Events
Tel.: +49 30 41748555
Fax: +49 30 44041899

 

ITB Berlin
© ITB Berlin

Международная туристическая выставка ITB Berlin
7 - 9 марта 2023

Одна из крупнейших туристических ярмарок в мире ITB состоится в немецкой столице в 57-й раз с 7 по 9 марта. В 2023 году 24.000 участников из 180 стран мира представят туристические услуги и продукты своих регионов. В этом году страной партнёром стала Грузия. Выставка разделена не только по туристическим направлениям (материкам и странам) но так же и по характеру и специфики

подробнее

Архив новостей

Нижеследующие новости Вы найдёте в нашем архиве за 2012 год ...... >>>

 
webdesign www.ildarado.de © www.berlin-ru.net
https://www.berlin-ru.net Suchen Newsletter